Чем можно заменить группу безопасности в отоплении?

чем заменить группу безопасности отопления ленинградка закрытого типа с электрокотлом

ОтоплениеКотлы
олег а.
Более 15 лет работы в области проектирования и...  · 13 сент 2020  · thermoconsult.ru

Вы задали риторический вопрос. Правильный ответ лишь - заменить другой группой безопасности. На самом деле обязательным элементом является сбросной клапан избыточного давления, который в обязательном порядке должен присутствовать в закрытой системе отопления. Теплоноситель при нагреве увеличивается в обьеме, компенсация такого расширения возложена на мембранный расширительный бак. Но баки выходят из строя, и единственным элементом, предохраняющим систему и котел от превышения давления, аварийным, является сбросной клапан. Подбирайте из различных вариантов, разных производителей. Их сейчас много, а функционально они одинаковы.

Затирка швов плитки эпоксидной затиркой  · 6 нояб 2019

Группу безопасности может заменить только специалист. Только как вы определили, что надо заменить? Не видя проекта котельной сказать сложно.И не видя обвязки котла тем более.Вызывайте инженера.

Авторизованный сервисный центр по ремонту котлов...  · 28 янв 2020  · александров.водатепло.рф
Андрей Л.