Чем можно замазать повреждение в ламинате?

СтроительствоПол+1
Тюрин Илья Валерьевич
Ремсервис24 - это качественный ремонт квартир в...  · 25 сент 2021
Если повреждение мелкое (не значительное - царапина), то можно карандашем (воск) используют иногда для установки дверей (подбирается в цвет).
Если повреждение более серьезное - можно использовать цветной герметик (подбирают в цвет) например заделать стык.
В каждом случае - подход индивидуальный (надо видеть повреждение).
С уважением Ремсервис24