Чем можно убрать клей от наклейки с варочной поверхности?

Купил кофш, на дне была наклейка, я ее убрал, но клей остался. Я стал готовить на электрической варочной поверхности и этот клей  от наклейки пригорел.
ТехнологииБытовая техника+3
Вячеслав Дектярев
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 15 нояб 2022
Шуманит.
Вроде бы есть специальный для стеклокерамики, но по-моему и обычный, в чёрной упаковке, тоже подойдёт.
Очень я это средство уважаю, удаляет вообще всё 💀
Мастер по ремонту бытовой техники и электроинструм...  · 10 мар 2023
Удалить можно только скребком для стеклокерамики. Продаются в любом магазине торгующем бытовой техникой. Только не вздумайте скрести ножом, оставите глубокие царапины, которые в дальнейшем могут привести к появлению трещины.