Чем можно топить печь камин авангард с водяным контуром?

Vadim Fedin
Икс Камин – профессиональная организация по...  · 27 мар 2023  · x-kamin.ru
Добрый день!
Топить рекомендуется лиственными породами дерева, выделяющими максимальное количества тепла. Можно присмотреться к березе, дубу, ольхе, буку, клену или ясеню. Отдельное внимание стоит уделить грамотной выкладке дерева в каминной топке.