Чем можно свести вот такое пятно на худи. Не знаю от чего появилось, но впиталось сильно, или уже ничем не отмыть?

ЛайфхакОдежда+2
henco
Мебельное ателье "Новая жизнь". 🔴 Перетяжка и...  · 2 июн 2022  · taplink.cc/divan_sandro
Мария
Здравствуйте, конечно прошло уже много времени и скорее всего вывести не получится. попробуйте пятновыводитель vanish или карандаш для выведения пятен meine liebe. сначала попробуйте на незаметном участке одежды, чтобы увидеть устойчивость краски