Чем можно снять зубную боль у ребёнка?

МедицинаЗубная боль+2
Салхида Смирнова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Стоматология "Мона Лиза" в Жулебино к Вашим...  · 5 нояб 2020  · stmonalisa.ru
Мона Лиза

Здравствуйте. При зубной боли у ребенка, первую помощь можно оказать такими препаратами:

  1. Суспензии – «Панадол», «Нурофен».

  2. Таблетки – «Дентокинд», «Найз», «Ибуклин», «Нурофен»...

Такие средства удобны в использовании, и достаточно эффективны: устраняют боль до 4–х часов, имеют противовоспалительный эффект.