Чем можно резать фольгу?

Просто обычную рулонную тонкую фольгу. Ножом можно, но он быстро тупится. Ножницами резать неудобно, к тому же фольга мнется.

Дом и бытФольга
ob_ekt_195
Прокат инструмента, инвентаря и строительного обор...  · 11 мар 2021  · prorabka24.ru/contact-us

Обычная металлическая линейка подойдёт! Фальцуете фольгу в нужном месте и не разворачивая по фальцу проводите линейкой. При должном опыте получается отлично.