Чем можно развести акриловый герметик ?

РемонтСтроительство
Семен Андреев
Производитель лакокрасочных материалов, монтажной...  · 30 окт 2020  · kudo-paint.ru/all
Ян Никитин

Вообще-то акриловый герметик, если он еще не схватился, можно развести водой. Но зачем это делать? Сэкономить не получится, слишком жидкий герметик не полимеризуется, вы просто измажете им швы. Если же герметик уже начал густеть, значит, пошел процесс полимеризации, и разводить его водой бессмысленно, его свойства не восстановятся. Герметик же не краска.

Производитель красок, герметиков, декоративных...  · 21 сент 2020  · odissey2000.ru
Помощник ODISSEY