Чем можно объяснить такой большой поток Африканцев в Украине?

ПолитологияЭкономика+5
Михаил Гарцев
DVB Engineer, разработка и сопровождение оружия...  · 10 нояб 2017

Наличием учебных заведений, где молодые люди из Африки могут получить образование и диплом европейского учебного заведения. А так-же приобрести опыт межкультурного взаимодействия для ведения международного бизнеса. Кое-кто из них остаётся в Украине.

Влияет и позитивный опыт предыдущих поколений, ещё со времён СССР.

Между прочим учиться приезжают не только из Африки. У нас на потоке были студенты из Индии, Турции и др.