Чем можно нарисовать/сделать крупную надпись на машине, чтобы потом это изи стерлось(!без последствий - машина государственная!) с первого раза и без автомойки?

АвтоМашины+2
Dana Banana
Вице-чемпион Drift Battle Series, основатель...  · 21 авг 2017

Самый лучший вариант в данном случае обратиться в типографию.

Снять наклейку более чем изи, а клей от наклейки дешевой водкой и тряпкой.

Абсолютно никаких следов на машине не останется.