Чем можно эффективно и безопасно вывести след от губной помады со светлой дубленки?

Бытовая химияБытовые советы+1
Yulia Yu
Косметика для обуви и средства для реставрации...  · 27 окт 2020  · economtk.ru
ЧистаяОбувь

Это довольно тяжелый случай. Смотря какая помада. Если высокопигментированная помада, которая не должна стираться, то её вывести практически невозможно так, чтобы не сошёл цвет самой дубленки.

В остальных случая можно воспользоваться очистителем для замши.

https://economtk.ru/upload/iblock/313/313e97da5faa65d861275254a9e71aa7.jpg