Профессиональный монтаж межкомнатных дверей и... · 27 мая 2020
Способ очистки межкомнатной двери зависит от степени загрязнения.
Если вы хотите просто сделать небольшую уборку и «смахнуть» пыль с двери то для этого будет достаточно пройти дверь полусухой мягкой тряпочкой.
Если на вашей двери появились какие то серьезные загрязнения, то нужно использовать специальные средства для дерева, в противном случае можно испортить цвет двери. Вместо специального средства можно воспользоваться раствором, который можно приготовить самостоятельно: для этого понадобится спирт и вода, которые нужно смешать в соотношении 1:9