Чем можно заниматься в клубе читателей манги?

Я хотела бы образовать клуб читателей манги в своей школе. Думаю, люди там не будут задерживаться, поэтому хотелось бы знать, чем можно там заняться, кроме того как читать мангу онлайн и в бумажном варианте, рисовать, писать мини-сценарии и фанфики, смотреть аниме.
АнимеХобби и увлечения+1
EW-KORO!
Существо, живущее по своим понятиям  · 15 дек 2021
Можно устраивать конкурсы на знание манги или аниме или на лучшую мангаку или аниматора. Можно вести отчёты и каждую неделю выявлять самых читающих участников. Можно обсуждать или делать обзоры и даже газеты для клуба о том или ином произведении входящих в список вашего клуба. Можно устраивать маленькие мероприятия по типу день персонажа, манги, аниме или жанра произведений. Создавать фанатские работы к произведениям.
Фрилансер, хиккан, аниме лавер.  · 13 нояб 2021
Кажется перечисленного вполне достаточно чтобы считаться крутым клубом. Можете ещё выступать мероприятиях в косплее, чтобы заинтересовывать других. Крутая идея то, особенно сейчас, когда люди стали более положительно относиться к культуре.