Чем может обернуться отдача своего номера телефона под регистрацию аккаунта в букмекерской конторе?

АккаунтыБукмекерские конторы+1
Person Meopinion
Betslive.ru - спортивный информационный ресурс...  · 16 мая 2022  · betslive.ru
Добрый день!
Как и на многих сайтах при регистрации в букмекерской конторе вам необходимо указать персональные данные, как правило в их число входит и номер мобильного телефона. С его помощью вы сможете получать уведомления об акциях, а также в случае необходимости восстановить доступ к игровому аккаунту. Но на этом привязка мобильного телефона к аккаунту заканчивается. Все остальное вы сможете сделать уже непосредственно в личном кабинете, и привязка номера мобильного телефона ни на что не влияет. Стоит помнить, что подтверждая номер мобильного телефона, вы в последующем на него не сможете создать аккаунт на сайте этой бк.