Чем малый бизнес выгоден предпринимателю, государству, семье, как социальной ячейке общества?

Анна Алексеевна
Пенсионер, размышляю над: Внутренней социально эКО...  · 3 окт 2021
Малый бизнес выгоден семье тем,что он вовлекает всех членов семьи в дело. Во-вторых, в этих семьях дети вырастают трудолюбивыми и более почтительными к родителям. В - третьих, государство более устойчиво социально и экономически. В - четвёртых, малый бизнес не требует огромных капвложений.