Чем лучше всего утеплить балкон?

Балкон, утепление балкона
Алиса И.
Все об утепление и шумоизоляции  · 17 февр 2022  · saint-gobain.ru
Здравствуйте, Александр! Из всего многообразия материалов могу посоветовать Изорок Супер плита — минеральная вата на основе кварцевых пород, что очень экологично. Негорючая. Отлично подходит для утепления балконов. Плита тонкая (27 мм), не занимает полезное пространство. Разработана под профиль 60х27 мм. Максимальный класс сохранения тепла (коэффициент теплопроводности λ=0.030) гарантирует комфортную температуру внутри помещения. Прочная — не ломается и не крошится при монтаже. Благодаря длинному и упругому волокну, встает враспор между стойками каркаса. Снижает уровень шума улицы в 2 раза.