Чем лучше всего покрасить потолочную плитку?

Ремонт дома
Мишка Иванов
Ремонт красиво и удобно это просто  · 23 янв 2021  · remstroytlt.ru

Как я понимаю потолочная плитка это квадратная пластина из пенопласта толщиной 8-10 миллиметров приклеенная к потолку на полиуретановый клей. Необходимость в покраске таких поверхностей возникает при обновлении интерьера. Рассказываю каким образом я с этой задачей справился:

  1. В некоторых местах плитка открепилась, заново приклеил.

  2. Швы на плитке были черные и потрепанные, замазал швы шпаклевкой предварительно про грунтовал всю поверхность плиток.

  3. после высыхания грунтовки и шпаклевки покрасил водоэмульсионной краской кисточкой или краскопульта.