Чем лучше и быстрее разморозить ПНД трубу ХВС, лежащую в земле на глубине 1-1,2 м? От колодца до колодца 25 м.

ВодоснабжениеТрубы+1
Евгений Бачурин
Поставка инженерного оборудования для отопления, в...  · 17 мая 2021  · inek.su

К сожалению ни чем... Только ждать когда оттает, а вот когда оттает, заложить в нее греющий кабель, что бы в будущем таких проблем не возникало, цена - копейки по сравнению с такими неудобствами.