Чем лично вам нравится Kendrick Lamar? Любя хип-хоп, искренне не понимаю, почему он многим нравится.

МузыкаРэп+1
Даня Адамский

Не знаю чем он Вам не нравится, но лично мне заходит абсолютно все. Начиная с текстов, заканчивая музыкой, которую он создает благодаря им.

На самом деле это была любовь с первого взгляда, даже не понимая  о чем он говорит и кто это вообще такой, мне нравилось звучание, а дальше ты разбираешь текст и понимаешь что это просто ахуенно. К тому же, он не так уж и прост. Очень круто, когда за песней стоит личность, которой есть что сказать и которой действительно надо высказаться.

Герой побежденный ленью  · 9 окт 2019

Вся крутость Кальмар тоесть Ламара в том что он поднимает очень интерсные, даже острые темы и при этом звучит не скучно, не банально и очень музыкально. При этом не обязательно знать