Чем лечится сильная боль в горле при глотании?

МедицинаЛор+1
Анонимный вопрос
--------------------------------------------------...  · 21 дек 2020

От ангины есть одно дешёвое и действенное средство: есть такие таблетки ,,метронидазол 250мг,, Так вот...берешь 1 таблетку бросаешь в 0,5 ст воды теплой разводишь и полощешь горло, мерзость страшная главное сразу потом ничем не запивать,но помогает,а если сразу сделать как заболевать начинает практически сразу проходить..Вот сейчас полощу всем подряд: Метронидазолом,забрус(мёд,прополис,воск) жую,перекисью водорода полощу (1ст.л. на стакан воды),Цитросептом (10капель на стакан воды),содой(две ч.л. на стакан воды).Полегче уже,слава БОГУ!