Как покрасить крыльцо коттеджа в тот же цвет, как на фото? Как это обычно делают строители, кто знает? Какой антисептик, краска?

IMG_20181129_160515.jpg
Поиск информацииСтроительство+3
FM102
Фасадные материалы премиум-класса для частного дом...  · 16 сент 2020  · myfarbe.ru
Компания Farbe

Добрый день! Уточните пожалуйста какую именно часть крыльца вы хотите покрасить и из какого материала изготовлена та часть крыльца, которую вы хотите покрасить