Чем ковер-самолет был прошлом и может быть в будущем? Ответы для детей. Например, прошлое: шерсть овцы, просто ковер

Дарья
Люблю читать книги, и не люблю глупых людей, но...  · 29 мар 2022
Скорее всего это шерсть верблюда, сотканная волшебными паучками, из нитей облачков и нитей шерсти. А когда волшебство будет кончаться, он сам себе выберет семью, где будет жить... Вроде так...