Чем кормить ребёнка в 1,2?

МатеринствоДетское питание+1
Людмила
Kabrita® - нежное питание на основе полезного...  · 28 окт 2021  · kabrita.ru
В этом возрасте ребенок ест уже почти все. Конечно нужно избегать фастфуда, обилия сладкого и сладких напитков. Меню зависит от особенностей здоровья малыша. С рекомендациями всегда поможет доктор. Что обязательно стоит сделать, это ввести в рацион молочные напитки для детей старше года. Они компенсируют дефицит питательных веществ по мере перехода к взрослому столу. Ведь в это период при увеличении объема и разнообразия питания снижается его питательная ценность, ведь в отличие от взрослого все детское питание обогащено витаминами и минералами согласно научно-обоснованным нормам их суточного потребления.