Чем консервы отличаются от пресервов и что полезнее?

ПитаниеКонсервы
Анна
Специалист по реабилитации спортсменов. Тренер...  · 6 сент 2021
Пресервы это консервированная рыба,
Консервы- консервация всего остального кроме рыбы.
А технологии, упаковки, и цели одни и те же, как можно дольше сохранить качество продукта и их свойства.
Врач, диетолог, сооснователь сервиса доставки...  · 8 мар 2022  · svejo.ru
Консервы с пресервами лучше не путать. Пресервы хранят в холодильниках, и срок хранения у них существенно меньше. Например, икра — это пресерв.