Чем колоть овец в зимнее время?

ЖивотноводствоОвцы
Вита
Шерстяная компания "Kolesnikov Wool" производствен...  · 14 мар 2021  · kw-textile.ru
KW Textile

Не совсем понятен вопрос! Чем колоть овец в зимнее время? А зачем их колоть? Если вы хотите сделать прививку овечкам от сибирской язвы или от других болезней . Так вам помогут ветеринары. У них есть все полномочия этим заниматься, самостоятельно делать прививки не рекомендуется, да и вакцину вы вряд ли найдете.

www.kw-textile.ru