Чем характерно поколение Y и как оно проявляет себя в наши дни?

ОбществоСоциология
Ярослав Зацепин
Студент, диванный психолог, немножко дизайнер...  · 15 мая 2017

ИМХО. Ни хорошего, ни плохого про них сказать не могу. Но по сути, это люди, окрыленные желанием заниматься любимым делом(а ни которым судьба послала) и обустраивать личную жизнь. Представители такого поколения приспасабливаются к информационному миру и, таким образом, вполне себе находят работу(фрилансер, к примеру). Они прекрасно понимают, что за офисну рутину не получат ни нормальные деньги, ни времени. Особенно, когда прогрессирует безработица. Бывают и те, кто просиживает штаны в соц. сетях, нарекая себя Y. Такие люди просто неопределились, либо ленивы.

Молодое поколение всегда окрылённое, и всегда имеет свои проблемы. Достаточно вспомнить портрет Онегина.