Чем карго-доставка отличается от легальной?

Доставка грузовКарго
Рева М.
Разработка ХАССП и СМБПП для производителей...  · 28 нояб 2020  · rushaccp.ru

Карго доставка это просто способ доставки необходимого товара с территории Китая в Россию. Это способ подразумевает избежание заказчиком бумажно волокиты и заполнением таможенной документации. По сути вы просто покупаете нужный товар через посредника. Как и в любом деле здесь могут быть махинации, поэтому важно правильно выбрать компанию, которая предоставляет эти услуги и имеет хорошие отзывы на рынке. Более подробную информацию по доставке грузов из Китая карго можно почитать на сайте tlc-gr.com. Там написаны основные моменты