Чем, какими достижениями, за время пребывания на посту президента, В.В. Путин добился поддержки граждан России?

ОбществоПолитология+3
БУТКЕВИЧ
Пенсионер. Интересы в области философии...  · 13 февр 2023
А я как раз люблю говорить о том, о чём меня не спрашивают, но что мне кажется необходимым для объяснения и его актуализации.
Нынешний президент показался российским гражданам "своим парнем", приблизительно так же разбирающимся в текущей ситуации, как и большинство населения страны.
Кого же ещё стоит поддерживать, если не похожего на большинство граждан с неформальной стороны человека?!