Чем инсталляции лучше обычных унитазов?

В новой квартире соседа увидел, что в санузле установлена инсталляция. Смотрится красиво, но надежно ли?
ТехнологииДизайн+2
Максим Мартынов
производство инженерного и сантехнического оборудо...  · 12 июл 2022
Да, безусловно, это надежная система — сантехника вешается на мощную стальную конструкцию и легко выдерживает суммарную (унитаз + человек) нагрузку до 400 кг. Помимо красоты, такой вариант размещения более гигиеничен: уборка гораздо проще, поскольку нет труднодоступных зон. При этом доступ к важным узлам не затруднен, а новая технология Prevista еще и упрощает монтаж и обслуживание системы.