Чем грозит постоянный сон на одном боку?

В общем, я все время сплю на одном боку, и теперь, когда я на нем лежу, начинаются непонятные вещи: то болит, то затекает, то колит, было и такое, что продолжительное время у меня после сна вообще как будто грани сводило. Стало очень не удобно спать. Что это такое?

МедицинаТело человека+2
Михаил Долинский
Кандидат психологических наук, доцент...  · 10 апр 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin

Ничем, только при кататрении (сонный стон) нужно определенные рекомендации по позе во время сна. Все остальное это мифы которые у нас в сомнологии и медицине сна давно развеяны.