Чем french montana, migos, 50 cent, timbaland, nelly лучше чем тимоти, Джа калиб, face или Элджей? Ну кроме того что они это придумали, а наши сперли.?

РэпРусский рэп+3
E3XuK_B_TyMAHE
Устроил кладбище полезной и бесполезной...  · 21 янв 2019

По моему скромному субъективному мнению, западные артисты всё таки стояли у истоков этой музыки, знали о чем пишут, потому что действительно живут тем, о чем читают, поют.
А например Тимати - папенькин сынок, не имеющий таланта, но имеющий огромный бэкграунд в виде батиных бабосов.