Чем должен заниматься человек в 27 лет? (потому что у моих ровесников дни расписаны, а мне тоже 27 и такого нет, от того возникает чувство что живу неправильно)

ОбществоВзрослая жизнь
Орех Орехов
Жонглер судьбой  · 5 дек 2016

Мне кажется, что человек должен в 27 лет иметь представление(хотя бы примерное) о том, чем он хочет заниматься дальше по жизни, найти свое призвание, но опять-таки это тоже не всегда и не для всех, но еще важно очень быть полностью свободным(материально, духовно), чистым от предрассудков, стереотипов и иметь жизненный опыт, уметь разбираться в людях

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 3 дек 2016  ·
id186672748