чем бороться с плесенью в ванной

александр ю.
Больше всего мне хочется стать таким человеком...  · 9 июл 2018

Бороться с плесенью в ванной можно с помощью народных средств: сульфат меди, пищевая сода+уксус, перекись водорода, нашатырный спирт или раствор аммиака, бура, хлорсодержащие средства, эфирное масло чайного дерева. Или приобрести современные готовые материалы в хозяйственных магазинах.