Чем ближе еда по эволюционной цепочке до человека, тем вреднее. Как это объяснить? Это исследовано. И зачем есть мясо?

ПитаниеПищевая цепочка+1
Саша Петров
О себе? Обычное, среднестатистическое двуногое...  · 14 янв 2021

Зачем есть мясо? А Вы проведите эксперимент: в течение месяца ройте ямы 2х2х2 и питайтесь зеленью с овощами. Сразу поймете почему мясная БЕЛКОВАЯ пища необходима человеку.