Чем аутстаффинг отличается от аутсорсинга?

Веб-разработкаОтличия+2
Георгий Г.
Консультант по ассортименту и категорийному...  · 19 янв 2021

При аутсорсинге подрядчику полностью отдается на выполнение какой-либо бизнес-процесс или проект, саму компанию интересует только финальный результат, а при аутстаффинге - процесс выполняется самой компанией, просто ее сотрудники оформлены в другой компании, что позволяет сэкономить издержки и налоги.