Ищу фильм, в котором человеку стерли информацию о детстве и он потом занимался контрабандой информации в своей голове.

Мозг человека использовали как флешку.

ИсторияПоиск информации+1
Морев Андрей
Кино, литература, косметика  · 26 янв 2021

Джонни Мнемоник https://www.kinopoisk.ru/film/3800/

В насквозь кибернетизированном будущем самый ценный товар - информация, доставляемая курьерами в самом надежном месте - в их собственном мозгу. Чтобы преуспеть в этом бизнесе, Джонни стёр воспоминания детства и расширил память. Но этого оказалось мало для объёма информации, которую он взялся доставить. Если её вовремя не сгрузить, то Джонни погибнет. Ставки велики, и информацию из головы (можно и с головой, но без Джонни) желают получить вездесущие якудза, подключающие к делу убийцу по кличке Проповедник.