Насколько человек верующий - святой или нет?

Если да, то каким образом, если нет, то почему?
РелигияЧеловек+1
Александр Медведев
1. ремонт шв машин , как профессия 2. восстановлен...  · 23 сент 2021
Истинно ли он верующий кто может определить? Слышит ли его тот в кого он верит и есть ли прямые и обратные связи между ними? Святой имеет работающую связь кот можно проверить, молишься и видишь как это работает,
Тогда ты уже можешь идти по этой ниточке, помогать другим у кого нет этой связи (веры,),