Человек отвечает на мои сообщения, но сам не пишет. Уехал работать в Пензу после службы. Я есть в его жизни?

Взаимоотношения+1
Татьяна Ив.
Астрология , парапсихология, жизненная философия...  · 5 февр 2021

Удобненько так ему. Вы навязываетесь, ему неудобно вам озвучить разрыв отношений. Пишите, энергию свою ему сливаете, думаете о нем, мысли крутите. Мужчина - это действия? Они есть в ваш адрес ? Только ответные ? Самый действенный способ задать ему вопрос в лоб - какие у нас с тобой отношения? Там и выясните все