Человек нам может быть неприятен только своей моторикой и больше никак?

Я так понаблюдал что главное выражение себя. как человек высвобождает свои эмоции ,.короче природные треморы .а остальное не важно.
Во первых .человек может быть ужасно некрасив или просто не твоих габаритов. что не вписывается в понятия нормы внешности .но выпады его будут приятными и мысли что сделают его приемлемым для общения.
А бывает чел чото говорит ,с виду не урод а весь какой то дерганый нервно жвачку жует и он уже напрягает.
И получается мысли у человека светлые а невыносим .или дурак дураком а душа тянется.
Есть еще такое, когда просто не хочется с ним общаться ,это когда с пару фраз понимаешь какой типаж перед тобой.Ну например человек мыслит слишком социально .брендово или наоборот. Тогда да тебе ясно что там смысл жизни показать себя в престижном свете,а там карнавал,ложь,понты дорогие покупки ради внимания ,но это не неприязнь а не интерес.
ПсихологияОтношения+1
Миша Котов
Лоик Оксана Васильевна..о глубине мысли..и...  · 7 окт 2021
..человек он "талантлив.." во всем. все свои достоинства он может в одночасье превратить в порок (дело внутреннего состояния человека и обстоятельств). Ваш вопрос интересно сформулирован. Но я отвечу, переведя его в иную плоскость: в том то и сложность любить человечество: не всех вместе, но каждого в отдельности.