Человек ходит зимой в летней одежде. Какое заболевание?

МедицинаПсихология+1
Alex M.
Врач неотложных состояний. Феминистка, гик и...  · 4 апр 2022
1.Человек может хорошо быть закаленным
2.Люди которые страдают артериальной гипертензией могут до поздней осени в туфлях ходить (учитывайте климат вашего региона)
3.Болезни щитовидной железы
Специализированная лор-клиника в Москве...  · 29 мар 2022
Гипертиреоз, возможно, поскольку избыток тироксина (гормона щитовидной железы) усиливает метаболизм, вызывая чувство жара. Кроме того, в такую картину подпадают и некие психические расстройства (некоторые варианты шизофрении, деменции).