Человечество в ближайшее время, по меркам истории, хочет колонизировать Марс. Какие предметы будут изучать студенты и школьники на Марсе?

ОбразованиеСтудент+2
Артем Петров
мне особо нечего рассказать о себе. я просто...  · 31 окт 2020

Скорее всего, во многом такие же как на Земле, однако скорее всего к обычной школьной программе, добавятся изучение астрономии, географии и климата Марса, будет сильный упор на изучении правил выживания в суровых условиях Марса, изучение работы космических приборов и оборудования, т.к. все эти знания необходимы для жизни на Марсе.