Есть ли способ вызвать осадки?

Человечество придумало способ разгонять тучи, чтобы была хорошая погода.
Домашние задания
Марго Устян
Я знаю как сделать двигатель на постоянной функци...  · 15 окт 2021
Создать электростатическое поле в облаке которое будет притягивать частици воды и их конденсировать образуя капли, или распыление таких частиц вещества способствующие конденсации.