Человечество как множество людей является конечным, счётно-бесконечным или несчётным (свой вариант)?

Анонимный вопрос
Профессия: инженер Деятельность: проектирование...  · 31 янв 2022
Я вот одного не пойму, эти вопросы сюда, в Кью, составляются лицами особо одаренными, или вы там ИИ тренируете?
Одно множество человеков является бессчетно - беспросветным. Другое счетно-рациональным. Скажите, милейший, а на кой вы морочите себе голову этими абсолютно бессмысленными вопросами? Кью ф топку!