Чей это БИК 049401814?

БанкиБанковские реквизиты+1
Иван Е.
Универсальный розничный банк, успешно осуществляющ...  · 25 июн 2021  · bystrobank.ru
БыстроБанк

Добрый день!

БИК (Банковский информационный код) — это уникальный код определенного банка, с помощью которого осуществляются все платежи на открытые расчетные счет в этом банке.

БИК 049401814 принадлежит ПАО «БыстроБанк», головной офис которого находится в г. Ижевск. Лицензия банка: №1745 от 26.02.2015 г.

С уважением,

ПАО «БыстроБанк»