Чего вы ждете от нового God of War: Ragnarök?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
Дмитрий Иванов
Завсегдатай игровой индустрии...  · 27 окт 2021
На самом деле, хочется, чтобы God of War: Ragnarök выдерживал такой же темп, как и его старший брат. В предыдущей игры серии было всё, что ей нужно - игра могла и дать сюжета, разбавить какими-не какими головоломками и потрясающей боёвкой. Ragnarök должен быть прежде всего логическим продолжением игры, как если бы это было очень хорошее DLC или типа того: с привнесением новых персонажей, механик, развитие отношений старых персонажей.
Да, понимаю, что Ragnarök выходит уже в новой эпохе, в next gen'e и нужно показывать, что-то новое и это, наверное, правильно, но как же не хочется терять нового Бога Войны, который уже успел так полюбится