Чего в идеале, сможет добиться Илон Маск?

ПсихологияТехнологии+1
Миша Рохин
Инженер, пенсионер  · 8 сент 2019

Он уже достиг главного: превратил космонавтику из игрушки политиков и генералов в полноценный бизнес. Сегодня в этом бизнесе Маск уже не один, но он был первым.

** **

Поставки оборудования, испытания, консультации  · 8 сент 2019

Разрушить вековые монополии, если хватит сил, нефтяную, космическую, энергетическую. Нельзя будет запатентовать то, что работает в каждом доме за копейки и стричь бабло с людей. Однако, бесплатно и Илон осуществлять все не может... пока...