Чего стоит ожидать от батла Oxxxymirona с Гнойным?

МузыкаЗнаменитости+3
Арина Сокол
На Кью задали 1 похожий вопрос
Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 9 дек 2016
  1. ГОДНОТЫ

У Мирона опыт, системный подход к делу и талант. А от Гнойного и не знаю чего ждать после батла с Rickey F, когда Слава нажрался в хламину и забывал текст, а панчи были особо без смысла и не смогли задеть противника. Он ещё молод как репер, заносчив, несерьёзен и импульсивен.

Будет интересно.