Чего ожидать от импортозамещения в мужском направлении одежды? Интересен именно сегмент масс-маркета.

Мода и стиль
Konstantin Sadovoi
Персональный стилист / Коммерческий стилист /...  · 7 авг 2022
На самом деле сложный вопрос. Что касается качества - не считаю, что оно станет хуже. Потому что уже давно та же Zara не славится высоким качеством.
Думаю, что появятся больше российских брендов именно в мужском сегменте, потому что сейчас их не так много, на самом деле.
Опять же на том же Wildberries, если поискать, можно найти отличные вещи. Или Lamoda. Пока для меня это самый приемлемый вариант с самым широким выбором.