Чего не хватает людям, которые шьют дома на заказ?

ДизайнПредпринимательство+3
Алина Садыкова
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рук...  · 22 нояб 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
Вещи в широкой продаже, какие бы брендовые и фирменные они ни были, шьются по стандартным лекалам. А с фигурами ситуация ровно наоборот - стандартных мало. Вот и приходится обращаться к индивидуальному пошиву, что бы одежду можно было сшить с учетом особенностей заказчика, удобную и красивую.