Чего ищет продавец квартиры, который приходит в агентство недвижимости и спрашивает: «Вы будете продавать мою квартиру бесплатно»?

Действительно ли продавцу квартиры всё равно на то кто и как и по каким причинам будет заниматься продажей его квартиры или есть другие причины?
Недвижимость+2
Юрий Черненко
Юрист, специализирующийся на недвижимости...  · 20 окт 2021
Ищет тех, кто "возьмёт комиссию с покупателя".
Явную или тайную.
Душещипательных историй на эту тему в интернете предостаточно
Начитался на ночь глядя.